.:Коты-Воители - История судеб:.

Объявление

Гл. Администратор - Сумеречная Звезда
Зам. Гл. Администратора - идет поиск
Другие Администраторы - идет поиск
Добро пожаловать на ролевую игру .:Коты-Воители-История судеб:.
Мы(Баннер by Огнегривка aka Aurora):
 Добро пожаловать на ролевую игру .:Коты-Воители-История судеб:
Наши друзья:
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, 
Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Лес Воителей.
~Лес диких кошек~
Рекламщикам не надо регистраироваться чтобы рекламить, вам достаточно зайти под аккаунтом:
Ник - Пиарщик с паролем - 1111
Модеры
Идет набор
Я предчувствую что это возможно плагинат, но этой системикой пользуются на многих ролах, поэтому, я все таки это выставлю, если у вас появятся притензии войдите как реклама, предупредите меня(Сумереяная Звезда) и все сразу будет удалено
Утро - Понедельник и вторник День - среда и четверг Вечер - пятница и суббота Ночь - Воскресенье
Сейчас сезон Листопада , но не смотря на это - небо довольно чистое и целый день светит солнце часто дует легкий ветерок. Не известно испортится ли погода в в будущем, но осень есть осень и рано или поздно это произойдет, а пока все племена наслаждаются идеальной погодой также как и охотой.
Предводители племен
Предводитель Грозового племени - идет поиск
Предводитель Племени Ветра - идет поиск
Предводительница Речного племени - Сумеречная Звезда
Предводитель Племени Теней - идет поиск
Дорогие гости, приходите, оценивайте регистрируйтесь, роле как никогда нужны люди и я думаю именно вы - сможете решить эту проблему. Нет я не давлю на вас, нет, если хотите вы всегда можете нажать на небольшой крестик в углу экрана и особо не парится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Осень, каждый упавший лист предвещает зиму и каждая смерть предвещает Зеленый кашель. В племенах Дела идут не особо хорошо, на территории Грозового племени объявились незнакомые коты которые охотятся на дичь Грозовых. На их изгнание был отправлен патруль и вернулась только одна кошка, она была сильно изранена и её жизнь быстро закончилась на главной поляне Грозового племени. Целители всех племен начали получать странные пророчества где только, кровь, кровь, кровь... смерть идет в лес, целители предполагают что в лес пришло Кровавое племя. Предводители в недоумении, ведь Кровавое племя было изгнано уже очень давно, но это уже другой разговор - ведь разговор о нем остался в старом лесу, почему же тогда это повторяется? На совете дела творятся тоже не особо гладко, оказывается что у Речных и Теневых котов такая же проблема, на их территорию пришли чужаки, много чужаков и их очень очень много.

В Речном племени в воде была обнаружена падаль из-за  этого рыба ушла в другие просторы, она осталась но её стало очень мало. Племя Теней тоже не осталось обделенным, каждый день патрули находят кости или свежую падаль на своей территории, предводитель племени Теней в ярости и как и Грозовые коты отправляет патруль на их вечное изгнание, но опять же никто из них не вернулся, а их тела нашли в озере, патрульные.
В Племени Ветра начали исчезать кролики и воины часто начали видеть на территории странные силуэты, на следующий день день из детской убежал котенок и в лагере началась всеобщая паника, все думали что это чужаки украли котёнка. Однако малыша нашли в небольшой ямке рядом с территорией Грозовых котов, когда его принесли в лагерь обнаружилось что он видел котов, их было очень много, очень, их глаза горели кровавым цветом, а в черных кожаных ошейниках были зубы и когти. Он видел большую черную кошку с ледяными глазами и порванным ухом, она как и многие носила на шее ошейник, но когтей и клыков там было больше чем на остальных, это была предводительница давно вымершего клана...клана Крови.

Почти никто не поверил в рассказ котенка, но предводитель отнесся к этому настороженно и объявил об этом на следующем совете. Предводители были в шоке, хотя на их мордах и вырезалось ясное сомнение. Предводитель племени Теней хотел возразить, но не успел...
По поляне прошел сокрушительный мяв, коты повскакивали со своих мест и начали прижиматься ближе к дубу, на остров начали проникать коты, а труп воительницы из Речного племени одиноко лежал в стороне, это она предупредила всех об опасности и умерла...
На всех котах и правда были ошейники и они заполонили собой половину озера, в глазах чужаков горел неистовый огонь и ясно было что они хотели власти. К несчастью все коты племен были на острове и им нельзя было уйти с него, кроме как конечно Речных котов, но даже если бы они и попытались чужаки убили бы их, они оказались запечатаны на острове.

Снова раздался мяв, чужие коты повели ушами и расступились, вперед вышла красивая черная кошка с гладкой шерстью,  сильными лапами, поджарым телом и ледяными голубыми глазами которые свергали всех в ужас. На шее у незнакомки был ошейник из множества клыков и когтей и она смотрела на котов племен снизу вверх как будто была сама Звездным племенем "Кто ты такая?!" первым осмелел предводитель Речного племени "И что тут делаешь?!" подхватил предводитель Племени Ветра. Кошка лишь молча смотрела на котов и водила своими голубыми глазами по поляне пока гордо не подняла голову и не произнесла: "Мое имя Дарк и я пришла отомстить вам" Коты начали переглядываться пока не заговори предводитель Грозового племени "Ты...как то связана с Бичем?" Его голос пролетел по поляне эхом и многие коты в испуге прижали уши...
"Да, я его дочь" холодно сказала кошка и пошевелила разорванным ухом "Я хочу отомстить вам за него" Провозгласила она и махнула длинным черным хвостом "Я не хочу заканчивать все битвой поэтому прошу вас уйти из леса добровольно, даю вам срок до следующего полнолуния, если вы будите все ещё тут, мы вас убьем" В голосе кошки была уверенность, холодная уверенность которая внушала страх, коты начали прижиматься друг к другу независимо кем они были, друзьями или врагами "Мы не будем делать исключения ни для котят ни для стариков, мы будем убивать всех, кто не согласен уйти добровольно, та что увидимся на следующем *Совете* или как вы это называете?" Кошка махнула хвостом своим котам и исчезла в толпе, спустя минуту на поляне находились лишь до смерти испуганные коты племен, Предводители переглянулись и устало кивнули, приближается ещё одна битва, ещё одна битва за право обладать лесом...

0

2

Сюжет будет отыгрываться с самого начала когда на роле появиться довольно большое количество персов, сразу говорю что в игру будет включено и Кровавое племя, так что у всех есть шанс поиграть не только  в лесных племенах, но и в Кровавом племени

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно