Моя милая семья

Во первых - я особа очень привередливая так что на вопросы типа "кем?" не отвечаю
Во вторых - Перед тем как записыватся ко мне в сембю просьба ознакомится с моим  весьма не любительским характером):

Дерзкая и упрямая кошка, при чём упрямая до того что если она что - то решила то не отступиться от этого любой ценой, конечно бывают исключения, но скорее ежи полетят чем Сумеречная признает что не права. Да она очень горда, но её гордость никогда не смешивается с гордыней, ибо эта угольно-черная кошка думает только о благе своего племени, хотя у неё тоже есть свои мыши в голове. Она подозревает некоторых воинов, она подозревает тех кто будет катастрофически против того чтобы на место предводителя поставили кота который смог бы управлять племенем лучше, вот что ищет Песчаная Звезда в глазах своих воинов.  Она умна, вовремя может придумать какую - либо тактику  или переделать какой - нибудь выпад чтобы застать противника  врасплох. Рассудительная и порой даже спокойная, привязана к своему племени. Прирождённая наставница, сильная и ловкая, только один котёнок  был в своё время на попечении у Оцелотки, но как ни странно тут выскакивает наружу милосердие, забота и упорство. Она любит своего оруженосца и принимает его каким он есть как своего ребёнка, которого у неё пока нет да и врятли скоро появится...

Если вы ознакомились с моим характером  и нечего не имеете против, то прошу в мою семейку:

Мать(Осталась в Речном племени и что с ней сейчас, не известно =.=) -
Отец (Умер от Зеленого кашля) - (закрыто)
Младшая сестра (Моя любимая сестренка, только ты можешь совладать с моим дьявольски непонятным характером Т_т) -
Названные сестры(А фиг его знает, мож где и имеются ОО)
Названные братья(*в том же самом шоке* О_о эмм...давно не виделись ^-^") -
Дальние родственники (Те что остались в племенах я так думаю, хотя хрен их знает х_Х) -
Дочери(Мои милые дочурки, как ж я вас люблю ^-^)-
Сыновья(Не трогай календулу врачевателя сколько раз тебе говорить! Эй, отстань от моего хвоста, он не съедобный, ей слезь с общей кучи, она не твоя собственность >< в общем вот так О_о) -
Друзья(Коты на  которых можно положится) -
Подруги(Парочка кошечек с которыми можно миленько потрепаться ^-^")-
Лучшие подруги(ну есть помаленьку, хотя мало кто сможет меня вытерпеть, даже друзья)-
Лучшие друзья(Коты которые мне почти как братья ><) -
Знакомые(А мы встречались?! О_о *глаза на лоб* ну...рада познакомится ^-^")-
Симпатия(Эмм...ну в общем вы полное воплощение кавая ^-^)-
Любовь(Понимаешь...короче я тебя люблю, ты меня тоже? Оо польщена ^-^)-
Бывший(Милый, давай останемся друзьями, согласен?)-
Неприязнь(Прости но от тебя пасет лучше чем от мышиной желчи и вообще ты мну отвратителен ><)-
Игнор(Простите что вы только что сказали? Что какой Кротик? Я нечего не вижу,  только воздух и пыль Оо)-
Враг(Пф...Знай свое место низший по рангу*распушила хвост* и вообще ты в курсе кого ты послал?! ><)-
Заклятый враг(Так- лучше, сразу убить или расчленить? Хм... я думаю второй вариант лучше*лыба аля Ичимару Гин*)-